
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy EFB Start-Stop 12В 100Ач 900А (EN) R+ ARL100-EFB
- В наличии
- Код: 21-ARL100-EFB
7 071 ₴
6 788 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy EFB Start-Stop 12В 100Ач 900А (EN) R+ ARL100-EFB
Современный аккумулятор AutoPart Galaxy EFB Start-Stop создан специально для автомобилей, оснащённых системой Start-Stop, а также дополнительным энергозависимым оборудованием. Технология EFB (Enhanced Flooded Battery) обеспечивает повышенную устойчивость к глубоким разрядам, ускоренное восстановление заряда и длительный срок службы в условиях частых пусков двигателя.
🔋 Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 Ач
-
Пусковой ток (EN): 900 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Технология: EFB (Enhanced Flooded Battery)
-
Тип: свинцово-кислотный, необслуживаемый
🛡️ Преимущества:
-
В 2 раза выше циклическая устойчивость по сравнению с обычными Ca/Ca аккумуляторами
-
Быстрая подзарядка даже при коротких поездках
-
Надёжный запуск при частых остановках и стартах двигателя
-
Отличная вибро- и термостойкость
-
Не требует обслуживания — не нужно доливать воду
⚙️ AutoPart Galaxy EFB 100Ач — идеальный выбор для современных автомобилей с системой Start-Stop, большим количеством электроники и интенсивным городским режимом эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | ARL100-EFB |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 6 788 ₴

