
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 85Ач 800А(EN) R+ TM85-0S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TM85-0S
4 170 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 85Ач 800А(EN) R+ TM85-0S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 85Ач 800А(EN) R+ TM85-0S — надежный источник питания для вашего автомобиля, созданный для обеспечения стабильной работы в различных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 Вольт
-
Емкость: 85 А·ч
-
Стартовый ток: 800 А (EN) — гарантирует легкий запуск двигателя даже в холодную погоду
-
Полярность: прямая (+ справа)
-
Формат Euro, соответствующий европейским стандартам
Преимущества:
-
Высокая надежность и долговечность
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Подходит для широкого спектра легковых автомобилей
-
Оптимальное соотношение цены и качества
TAB Magic Euro TM85-0S — идеальный выбор для тех, кто ценит стабильность и безопасность работы автомобильной электросистемы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TM85-0S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 170 ₴

