
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S JIS Japan 12В 95Ач 850А(EN) L+ 246 995
- В наличии
- Код: 21-246 995
5 908 ₴
5 672 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S JIS Japan 12В 95Ач 850А(EN) L+ 246 995
TAB Polar S JIS Japan — это мощный и надежный аккумулятор, созданный специально для автомобилей японского и корейского производства с высоким энергопотреблением. Корпус выполнен по японскому стандарту JIS, что делает его идеальным решением для внедорожников, минивэнов и легковых авто с большим объёмом двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 95 Ач
-
Пусковой ток (EN): 850 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: JIS Japan (низкий, удлинённый формат)
-
Артикул: 246995
Преимущества:
-
Высокая стартовая мощность — уверенный запуск при любых погодных условиях
-
Кальциевая технология (Ca/Ca) — минимальный саморазряд, высокая устойчивость к коррозии
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Устойчив к вибрациям и перепадам температур
-
Подходит для автомобилей с большим количеством электроники (мультимедиа, климат-контроль, доп. освещение и пр.)
-
Совместим с моделями Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Pajero, Nissan Patrol, Mazda CX-9 и др.
🔧 TAB Polar S 95Ah JIS Japan L+ — это аккумулятор, который обеспечит максимальную надёжность, даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 22.4 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-246 995 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 672 ₴

