
Автомобильный аккумулятор Champion Black Euro 12В 74Ач 720А(EN) R+ CHB74-0
- Нет в наличии
- Код: 21-CHB74-0
3 232 ₴
Автомобильный аккумулятор Champion Black Euro 12В 74Ач 720А(EN) R+ CHB74-0
Champion Black CHB74-0 — надёжный обслуживаемый аккумулятор, предназначенный для автомобилей с умеренным уровнем энергопотребления. Благодаря классической свинцово-кислотной технологии и высокому пусковому току, он обеспечивает уверенный запуск двигателя при любых погодных условиях.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 74 А·ч
-
Пусковой ток: 720 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип: обслуживаемый
-
Модель: CHB74-0
-
Производитель: Champion
Преимущества
-
Возможность обслуживания (контроль уровня электролита)
-
Уверенный запуск двигателя в холодное время года
-
Хорошая виброустойчивость
-
Надёжная работа в городском и загородном цикле
-
Классическое решение по доступной цене
Champion Black CHB74-0 — практичный выбор для водителей, предпочитающих контроль над состоянием аккумулятора и проверенную временем технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Champion |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-CHB74-0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 232 ₴



