
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Japan 12В 45Ач 360А(EN) L+ TPSJ45-1S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TPSJ45-1S
2 985 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Japan 12В 45Ач 360А(EN) L+ TPSJ45-1S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Japan 12В 45Ач 360А(EN) L+ TPSJ45-1S — качественный и компактный аккумулятор японского производства, идеально подходящий для легковых автомобилей малого класса.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 Вольт
-
Емкость: 45 А·ч
-
Стартовый ток: 360 А (EN) — обеспечивает надежный запуск двигателя даже в холодную погоду
-
Полярность: обратная (+ слева)
-
Компактный корпус, подходящий для автомобилей с ограниченным пространством под аккумулятор
Преимущества:
-
Высокое качество японского производства
-
Надежность и долговечность
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
-
Идеальный выбор для малолитражных автомобилей
TAB Polar S Japan TPSJ45-1S — оптимальное решение для водителей, ценящих качество и надежность в компактном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 360 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TPSJ45-1S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 2 985 ₴

