
Автомобильный аккумулятор Topla Energy 12В 75Ач 750А(EN) L+ TST-E75-1S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TST-E75-1S
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Energy 12В 75Ач 750А(EN) L+ TST-E75-1S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Topla Energy 12В 75Ah 750A(EN) L+ TST-E75-1S – надёжный аккумулятор для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, обеспечивающий стабильный запуск двигателя и эффективную работу всех бортовых систем. Серия Topla Energy сочетает высокую пусковую мощность и долговечность в эксплуатации.
Ёмкость 75 Ah и пусковой ток 750 A (EN) гарантируют безопасный и быстрый старт двигателя даже в сложных погодных условиях. Полярность L+ соответствует стандартному подключению большинства автомобилей.
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя при любых условиях.
-
Стабильная работа электрооборудования автомобиля.
-
Долговечность и устойчивость к циклическим нагрузкам.
-
Высокая пусковая мощность для легкового и коммерческого транспорта.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 75 Ah
-
Пусковой ток (EN): 750 A
-
Полярность: L+
-
Модель: TST-E75-1S
-
Серия: Topla Energy
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 750 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Topla |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TST-E75-1S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 91 ₴

