
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro Japan 12В 40Ач 330А(EN) R+ ARL040-J00
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL040-J00
2 763 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro Japan 12В 40Ач 330А(EN) R+ ARL040-J00
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro Japan 12В 40А·ч 330А (EN) R+ (ARL040-J00) — компактный и надежный аккумулятор, специально разработанный для японских и корейских автомобилей с азиатским типом корпуса и обратной полярностью. Обеспечивает стабильный запуск двигателя и устойчивую работу электросистемы при повседневной эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 40 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 330 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Asia (низкий, узкий)
-
Тип клемм: тонкие (японский стандарт)
-
Серия: Galaxy Plus
-
Обслуживание: обслуживаемый
Преимущества:
-
Оптимален для компактных авто японского и корейского производства
-
Компактные размеры и малый вес
-
Возможность контроля уровня электролита
-
Надёжный запуск при различных температурах
-
Прочный корпус, устойчивый к вибрациям
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL040-J00 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 2 763 ₴

