
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 225Ач 1300А(EN) (3)R+ TPT225-3S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TPT225-3S
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 225Ач 1300А(EN) (3)R+ TPT225-3S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Truck 12В 225Ач 1300А(EN) (3)R+ TPT225-3S – это мощный и надежный источник энергии, предназначенный для грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и сельскохозяйственных машин. Благодаря большой ёмкости 225 А·ч и высокому пусковому току 1300 А (EN), он обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в условиях экстремально низких температур.
Серия Polar Truck разработана для работы в суровых климатических условиях и при повышенных нагрузках. Применение современных технологий производства гарантирует устойчивость к глубоким разрядам, вибрациям и длительным простоям. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к ударам и перепадам температур.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для надежного запуска мощных дизельных двигателей.
-
Длительный срок службы благодаря использованию качественных материалов и технологии Ca/Ca.
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам.
-
Оптимальная работа в экстремальных температурных условиях.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 225 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1300 А
-
Полярность: правая (+ справа)
-
Клеммы: стандартные
-
Серия: Polar Truck
-
Производитель: TAB (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 59.9 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TPT225-3S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 226 ₴

