
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 66Ач 590А(EN) R+ ARL066-P00
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL066-P00
3 232 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 66Ач 590А(EN) R+ ARL066-P00
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 66А·ч 590А (EN) R+ (ARL066-P00) — это надежная обслуживаемая батарея, предназначенная для легковых автомобилей с умеренным и повышенным уровнем энергопотребления. Выполнен в прочном корпусе евроформата, устойчив к вибрациям и температурным перепадам, что гарантирует стабильную работу в условиях интенсивной эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 66 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 590 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип клемм: стандартные
-
Серия: Galaxy Plus
-
Обслуживание: обслуживаемый
Преимущества:
-
Уверенный запуск двигателя при любой погоде
-
Возможность контроля уровня электролита
-
Устойчивость к вибрациям и механическим нагрузкам
-
Высокая производительность и надежность
-
Оптимальное соотношение цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Пусковой ток | 590 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL066-P00 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 232 ₴


