
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 60Ач 570А(EN) R+ ARL058-046
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL058-046
2 627 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 60Ач 570А(EN) R+ ARL058-046
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus Euro 12В 60А·ч 570А (EN) R+ (ARL058-046) — надежный обслуживаемый аккумулятор для легковых автомобилей, сочетающий в себе высокую производительность и стабильность работы в любых погодных условиях. Идеально подходит для автомобилей с базовой и средней нагрузкой на электросистему.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 570 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип клемм: стандартные
-
Серия: Galaxy Plus
-
Обслуживание: обслуживаемый
Преимущества:
-
Устойчивый запуск двигателя при низких температурах
-
Прочный корпус, защищённый от вибраций и ударных нагрузок
-
Возможность проверки и долива электролита
-
Надёжная работа при частых пусках и городском режиме
-
Хорошее соотношение цены, ресурса и надёжности
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 570 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL058-046 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 2 627 ₴


