
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 75Ач 720А(EN) R+ 189 072
- В наличии
- Код: 21-189 072
4 778 ₴
4 587 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 75Ач 720А(EN) R+ 189 072
TAB Magic Euro 75Ah — это надёжный стартерный аккумулятор премиум-класса, предназначенный для автомобилей с повышенным энергопотреблением. Он идеально подойдёт для современных легковых и лёгких коммерческих авто, оснащённых большим количеством электроники и вспомогательных систем.
Благодаря усовершенствованной кальциевой технологии Ca/Ca и усиленной пластине, аккумулятор TAB Magic демонстрирует стабильную работу при любых погодных условиях и отличается увеличенным сроком службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 75 Ач
-
Пусковой ток (EN): 720 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Артикул: 189072
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток — уверенный старт в любую погоду
-
Кальциевая технология Ca/Ca — низкий саморазряд, устойчивость к коррозии
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Устойчивая работа при вибрациях и перепадах температуры
-
Повышенная надёжность и долговечность
-
Подходит для авто с большим числом энергопотребляющих систем
TAB Magic Euro 75Ah 720A R+ — это идеальное решение для водителей, которым важны стабильность, мощность и комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-189 072 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 587 ₴

