
Автомобильный аккумулятор G-Pard Fast Euro 12В 88Ач 850А(EN) R+ TRC088-F00
- Нет в наличии
- Код: 21-TRC088-F00
4 644 ₴
Автомобильный аккумулятор G-Pard Fast Euro 12В 88Ач 850А(EN) R+ TRC088-F00
Автомобильный аккумулятор G-Pard Fast Euro 12В 88Ah 850A(EN) R+ TRC088-F00 – надёжный и мощный источник энергии для европейских автомобилей, обеспечивающий уверенный запуск двигателя и стабильную работу электрических систем в любых условиях эксплуатации. Серия G-Pard Fast Euro сочетает передовые технологии и высокое качество изготовления, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к износу.
Ёмкость 88 Ah и высокий пусковой ток 850 A (EN) позволяют без проблем заводить двигатель даже при низких температурах. Правая полярность (R+) обеспечивает совместимость с большинством европейских автомобилей. Аккумулятор устойчив к вибрациям, коррозии и глубоким разрядам.
Преимущества:
-
Мощный пусковой ток для быстрого старта двигателя.
-
Оптимизирован для европейских автомобилей.
-
Высокая устойчивость к вибрациям и экстремальным температурам.
-
Длительный срок службы и надёжность в эксплуатации.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 88 Ah
-
Пусковой ток (EN): 850 A
-
Полярность: правая (R+)
-
Модель: TRC088-F00
-
Серия: G-Pard Fast Euro
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 88 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TRC088-F00 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 644 ₴

