
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 80Ач 780А(EN) R+ CRB80-00
- Нет в наличии
- Код: 21-CRB80-00
4 178 ₴
Автомобильный аккумулятор CARBON Long Life 12В 80Ач 780А(EN) R+ CRB80-00
CARBON Long Life 80Ач — надёжный обслуживаемый аккумулятор, созданный с применением кальциево-карбоновой технологии (Ca-C+). В углеродной модификации улучшена приёмность заряда, особенно после глубоких разрядов, что делает аккумулятор устойчивым к частым пускам, городскому режиму и сезонным нагрузкам.
Пусковой ток 780А (EN) позволяет уверенно запускать двигатель даже при минусовой температуре, а ёмкость 80Ач обеспечивает стабильную работу электрооборудования автомобиля. Обратная полярность R+ (плюс справа) совместима с большинством европейских моделей авто.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 80 А·ч
-
Пусковой ток: 780 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: Ca-C с углеродными добавками
-
Обслуживание: обслуживаемый
-
Артикул: CRB80-00
Преимущества:
-
Углеродная технология: ускоренная зарядка, стойкость к сульфатации
-
Обслуживаемый — возможность долива и контроля электролита
-
Высокая стартовая мощность для надёжного пуска зимой
-
Отличная виброустойчивость и стабильная работа при нагрузках
-
Продолжительный срок службы, даже при частых разрядах
CARBON Long Life 80Ач R+ — это оптимальный выбор для водителей, которым нужен мощный и износостойкий аккумулятор с возможностью обслуживания и высоким уровнем надёжности.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 780 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Carbon |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-CRB80-00 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 178 ₴



