
Автомобильный аккумулятор AutoPart Plus Japan 12В 60Ah 480A(EN) L+ ARL060-078 Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL060-078
3 549 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Plus Japan 12В 60Ah 480A(EN) L+ ARL060-078 Акция!!!
Автомобильный аккумулятор AutoPart Plus Japan 12В 60Ah 480A(EN) L+ ARL060-078 – надёжный аккумулятор для легковых автомобилей японского и азиатского производства. Обеспечивает стабильный запуск двигателя и бесперебойную работу всех электросистем даже в холодное время года.
Ёмкость 60 Ah и пусковой ток 480 A (EN) гарантируют уверенный старт двигателя в любых условиях эксплуатации. Модель с левой полярностью (L+) и азиатским типом корпуса легко устанавливается в соответствующие автомобили без дополнительных адаптеров.
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любое время года.
-
Оптимальная конструкция для японских и азиатских автомобилей.
-
Длительный срок службы и минимальное обслуживание.
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам.
-
Соответствует стандартам качества AutoPart.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 Ah
-
Пусковой ток (EN): 480 A
-
Полярность: левая (L+)
-
Модель: ARL060-078
-
Серия: Plus Japan
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL060-078 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 3 549 ₴

