
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 12В 60Ач 600А(EN) R+ 121 060
- В наличии
- Код: 21-121 060
3 660 ₴
3 514 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 12В 60Ач 600А(EN) R+ 121 060
TAB Polar Blue — это надёжный и долговечный аккумулятор, предназначенный для автомобилей со стандартным и умеренно повышенным энергопотреблением. Модель TAB 121060 с обратной полярностью (R+) обеспечивает высокую пусковую мощность 600А и уверенный запуск двигателя в любую погоду.
Преимущества:
-
Пусковой ток 600А (EN): быстрый и стабильный запуск двигателя даже в холод.
-
Технология Ca/Ca: улучшенная стойкость к саморазряду и длительный срок службы.
-
Надёжный корпус: устойчив к вибрациям и перепадам температур.
-
Европейское качество TAB (Словения): соответствие строгим стандартам безопасности и производительности.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 Ач
-
Пусковой ток: 600 А (EN)
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Габариты: ~242 × 175 × 190 мм
-
Тип корпуса: Европейский
-
Крепление: B13
-
Артикул: 121060
Идеальный выбор для большинства бензиновых и дизельных легковых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-121 060 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 514 ₴



