
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S JIS Euro Japan 12В 75Ач 740А(EN) L+ 246 775
- В наличии
- Код: 21-246 775
4 997 ₴
4 797 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S JIS Euro Japan 12В 75Ач 740А(EN) L+ 246 775
TAB Polar S JIS Euro Japan — высокоэффективный стартерный аккумулятор, произведённый по японскому стандарту JIS и адаптированный под европейские условия эксплуатации. Предназначен для автомобилей азиатского производства с высоким энергопотреблением и современными системами безопасности и комфорта.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 75 Ач
-
Пусковой ток (EN): 740 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: Euro Japan (низкий, JIS-формат)
-
Артикул: 246775
Преимущества:
-
Надежный запуск двигателя даже в экстремально холодных условиях
-
Кальциевая технология (Ca/Ca) — минимальный саморазряд и длительный срок службы
-
Полностью необслуживаемый
-
Устойчив к вибрациям и перепадам температур
-
Компактный корпус — идеально подходит для японских и корейских авто
-
Совместим с моделями Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Hyundai, Kia и др.
🔧 TAB Polar S 75Ah Euro Japan L+ — это надежный источник энергии для вашего автомобиля с мощным стартером и современной электроникой.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 740 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-246 775 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
| EAN | 4100420031403 |
- Цена: 4 797 ₴

