
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic AGM 12В 105Ач 950А(EN) R+ 605901095
- Нет в наличии
- Код: 21-605901095
14 142 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic AGM 12В 105Ач 950А(EN) R+ 605901095
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic AGM 105Ah R+ (605901095) — высокотехнологичное решение для современных автомобилей с системой Start-Stop и повышенными требованиями к электропитанию. Обеспечивает максимальную мощность запуска и надежную работу электрооборудования.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 105 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 950 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Технология: AGM (Absorbent Glass Mat) — аккумулятор с абсорбирующим стекловолокном
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Артикул: 605901095
Преимущества
-
Идеален для автомобилей с системой Start-Stop
-
Высокая устойчивость к глубоким циклам разряда и зарядки
-
Улучшенная защита от вибраций и коррозии
-
Быстрая и надежная зарядка
-
Продленный срок службы в сложных условиях эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-605901095 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| EAN | 605901095 |
- Цена: 14 142 ₴

