
Автомобильный аккумулятор PowerBox 12В 100Ач 850А(EN) R+ SLF100-00
- Нет в наличии
- Код: 21-SLF100-00
4 955 ₴
Автомобильный аккумулятор PowerBox 12В 100Ач 850А(EN) R+ SLF100-00
PowerBox SLF100-00 — мощный обслуживаемый аккумулятор с обратной полярностью, предназначенный для дизельных и бензиновых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и легкой коммерческой техники. Обеспечивает уверенный запуск двигателя и стабильную работу всей электросистемы даже при высоких нагрузках.
Основные преимущества
-
Большая ёмкость 100 А·ч — подходит для автомобилей с энергоёмким оборудованием
-
Высокий пусковой ток 850 А (EN) обеспечивает надёжный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Обслуживаемая конструкция позволяет контролировать уровень электролита и поддерживать оптимальное состояние батареи
-
Устойчивость к вибрациям и коррозии повышает срок службы аккумулятора
-
Полярность R+ (плюсовая клемма справа) — соответствует обратной полярности, подходит для ряда европейских автомобилей
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 850 А
-
Полярность: R+ (обратная, правая +)
-
Модель: SLF100-00
-
Тип: Свинцово-кислотный обслуживаемый аккумулятор
PowerBox SLF100-00 — отличный выбор для тех, кто нуждается в надёжном, мощном и ремонтопригодном аккумуляторе для интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | PowerBox |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-SLF100-00 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 955 ₴


