
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro(низкий) 12В 92Ач 800A(EN) L+ 108 092
- Нет в наличии
- Код: 21-108 092
5 678 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro(низкий) 12В 92Ач 800A(EN) L+ 108 092
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro (низкий) 12В 92Ач 800A (EN) L+ 108 092 — надёжный аккумулятор для легковых и коммерческих автомобилей, обеспечивающий стабильный запуск двигателя и работу электрооборудования в любых условиях.
Ёмкость 92 Ач и пусковой ток 800 A (EN) гарантируют уверенный старт даже в мороз. Компактная конструкция низкого типа позволяет устанавливать аккумулятор в ограниченное пространство моторного отсека. Полярность L+ обеспечивает удобное подключение к электрической системе автомобиля.
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя при любой погоде.
-
Низкий корпус для компактной установки.
-
Долгий срок службы и устойчивость к вибрациям.
-
Оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристики:
-
Тип: автомобильный аккумулятор
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 92 Ач
-
Пусковой ток: 800 A (EN)
-
Полярность: L+
-
Модель: 108 092
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 92 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-108 092 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 678 ₴

