
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Euro Japan Min 12В 45Ач 360А(EN) L+ 246 545
- В наличии
- Код: 21-246 545
3 238 ₴
3 108 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Euro Japan Min 12В 45Ач 360А(EN) L+ 246 545
TAB Polar S Euro Japan Min — компактный стартерный аккумулятор, идеально подходящий для малолитражных автомобилей японского и корейского производства. Благодаря небольшим размерам и стабильным характеристикам, он особенно популярен среди владельцев городских авто.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 45 Ач
-
Пусковой ток (EN): 360 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: Euro Japan Min (низкий, компактный)
-
Артикул: 246545
Преимущества:
-
Надежный запуск двигателя при низких температурах
-
Идеален для городского цикла и коротких поездок
-
Кальциевая технология Ca/Ca — долговечность и низкий саморазряд
-
Устойчив к вибрациям, герметичный корпус
-
Не требует обслуживания
-
Совместим с небольшими авто марок Daihatsu, Suzuki, Nissan, Honda и др.
🔧 TAB Polar S 45Ah Euro Japan Min — это надежность, компактность и стабильность для вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 360 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-246 545 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 3 108 ₴

