
Автомобильный аккумулятор Topla Top/Energy Japan 12В 35Ач 270A(EN) L+ TST-EJ35-01S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TST-EJ35-01S
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Top/Energy Japan 12В 35Ач 270A(EN) L+ TST-EJ35-01S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Topla Top/Energy Japan 12В 35А·ч 270A (EN) L+ TST-EJ35-01S — надежный источник энергии, созданный специально для автомобилей японского и корейского производства. Изготовленный с применением современной кальциевой технологии Ca/Ca, аккумулятор обеспечивает повышенную устойчивость к глубоким разрядам, минимальный уровень саморазряда и длительный срок службы.
Компактные размеры и оптимальная ёмкость 35 А·ч позволяют легко установить батарею даже в ограниченном подкапотном пространстве, а пусковой ток 270 A (EN) гарантирует уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях. Полярность L+ (левый «плюс») соответствует стандартам большинства японских авто, а прочный корпус защищает от вибраций и механических повреждений.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для холодного старта.
-
Кальциевая технология для увеличенного ресурса.
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур.
-
Оптимизирован для японских и корейских автомобилей.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 35 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 270 A
-
Полярность: L+
-
Технология: Ca/Ca
-
Модель: TST-EJ35-01S
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Пусковой ток | 270 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TST-EJ35-01S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 26 ₴

