
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 72Ач 630А(EN) L+ YBX3031
- В наличии
- Код: 21-YBX3031
5 051 ₴
4 849 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 72Ач 630А(EN) L+ YBX3031
Yuasa YBX3031 — это высококачественный стартерный аккумулятор, изготовленный в Японии с применением технологии SMF (Sealed Maintenance Free). Он полностью необслуживаемый, что избавляет от необходимости доливать воду или контролировать уровень электролита.
Батарея обеспечивает надежный запуск двигателя при любых погодных условиях благодаря высокой ёмкости 72 А·ч и пусковому току 630А (EN). Это отличный выбор для легковых автомобилей среднего и большого класса с базовым и дополнительным электрооборудованием.
Преимущества Yuasa YBX3031:
-
SMF-технология — полностью необслуживаемый
-
Надежный пусковой ток 630А — уверенный старт зимой и летом
-
Производство в Японии — качество, проверенное временем
-
Прямая полярность (L+) — соответствует европейским стандартам
-
Подходит для большинства бензиновых и дизельных автомобилей
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 72 А·ч
-
Пусковой ток: 630 А (EN)
-
Тип: свинцово-кислотный, необслуживаемый (SMF)
-
Полярность: L+
-
Модель: YBX3031
-
Серия: YBX3000
-
Страна производства: Япония
-
Назначение: легковые автомобили среднего и бизнес-класса
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Yuasa |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-YBX3031 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 849 ₴

