
Автомобильный аккумулятор Topla Top/Energy Japan Euro 12В 45Ач 360А(EN) R+ 118 845
- В наличии
- Код: 21-118 845
3 304 ₴
3 172 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Top/Energy Japan Euro 12В 45Ач 360А(EN) R+ 118 845
Topla Top/Energy Japan 118 845 — компактный и надёжный аккумулятор с европейским типом корпуса, изготовленный по кальциевой технологии (Ca/Ca). Предназначен для легковых автомобилей с невысоким энергопотреблением.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 45 Ач
-
Пусковой ток (EN): 360 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Тип корпуса: Euro
-
Артикул: 118 845
Преимущества:
-
Уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Высокая устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Необслуживаемая конструкция
-
Компактные размеры и лёгкий вес
-
Долгий срок службы и надёжная работа
Рекомендации:
Идеален для малогабаритных легковых автомобилей с низким и средним энергопотреблением. Подходит для городского и смешанного стиля вождения.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 360 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-118 845 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 172 ₴

