
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Japan 12В 50Ач 450А(EN) R+ 108 050
- Нет в наличии
- Код: 21-108 050
3 267 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Japan 12В 50Ач 450А(EN) R+ 108 050
Topla Energy 50Ач — надёжный и компактный необслуживаемый аккумулятор европейского формата, предназначенный для легковых автомобилей с небольшим и средним объёмом двигателя. Благодаря пусковому току 450А (EN) гарантирует уверенный запуск двигателя в любое время года, включая морозные зимы. Изготовлен по технологии Ca/Ca с герметичным корпусом, не требует долива воды и дополнительного обслуживания.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток: 450А (EN)
-
Полярность: R+ — обратная (плюс справа)
-
Тип корпуса: Euro (низкий, стандарт DIN)
-
Обслуживаемость: необслуживаемый
-
Артикул: 108 050
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Европейский корпус — подходит для большинства авто европейского типа
-
Не требует обслуживания благодаря технологии Ca/Ca
-
Минимальный саморазряд и увеличенный срок службы
-
Устойчивость к вибрациям и температурным перепадам
-
Производится в Словении с высоким контролем качества
Topla Energy 50Ач — отличное решение для автомобилистов, которым нужен компактный, надёжный и долговечный аккумулятор европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 450 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-108 050 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 267 ₴

