
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic ASIA 12В 45Ач 330А(EN) L+ 545157033
- Нет в наличии
- Код: 21-545157033
3 291 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic ASIA 12В 45Ач 330А(EN) L+ 545157033
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic ASIA 12В 45А·ч 330А (EN) L+ (545157033) — компактная и надёжная стартерная батарея, специально разработанная для азиатских автомобилей с ограниченным пространством под капотом. Модель из серии Blue Dynamic ASIA обеспечивает стабильную работу и уверенный запуск двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 45 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 330 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Тип клемм: тонкие
-
Технология: кальциево-кальциевая (Ca/Ca)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя даже в холодное время года
-
Компактный размер, оптимальный для азиатских легковых автомобилей
-
Не требует долива воды на протяжении всего срока службы
-
Устойчив к вибрациям, герметичный корпус обеспечивает надёжную защиту
-
Изготовлен по технологии PowerFrame® для повышенной проводимости и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-545157033 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 3 291 ₴

