
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 12В 60Ач 600А(EN) L+ TPB60-1S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TPB60-1S
3 124 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 12В 60Ач 600А(EN) L+ TPB60-1S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 12В 60Ач 600А(EN) L+ TPB60-1S — надежный и качественный источник питания, разработанный для стабильной работы вашего автомобиля в любых условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 Вольт
-
Емкость: 60 А·ч
-
Стартовый ток: 600 А (EN) — обеспечивает быстрый запуск двигателя даже в холодную погоду
-
Полярность: обратная (+ слева)
-
Компактный и прочный корпус, подходящий для различных типов автомобилей
Преимущества:
-
Высокая надежность и долговечность
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
-
Идеальный выбор для легковых автомобилей среднего класса
-
Оптимальное соотношение цены и качества
TAB Polar Blue TPB60-1S — аккумулятор, который обеспечит бесперебойную работу электрооборудования вашего автомобиля в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TPB60-1S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 124 ₴

