
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Japan 12В 55Ач 490А(EN) L+ 246 755
- В наличии
- Код: 21-246 755
4 038 ₴
3 876 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Japan 12В 55Ач 490А(EN) L+ 246 755
TAB Polar S Japan — надежный стартерный аккумулятор, выполненный в компактном японском корпусе и рассчитанный на автомобили азиатского производства. Отличается стабильной работой, высокой пусковой мощностью и долговечностью.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 55 Ач
-
Пусковой ток (EN): 490 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: Japan (низкий, JIS-стандарт)
-
Артикул: 246755
Преимущества:
-
Кальциевая технология Ca/Ca — устойчивость к саморазряду и коррозии
-
Высокая пусковая мощность — уверенный запуск двигателя в холодную погоду
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Усиленный корпус с виброустойчивыми свойствами
-
Компактный размер — удобно устанавливать даже в ограниченном пространстве
-
Подходит для большинства моделей Toyota, Honda, Nissan, Mitsubishi, Suzuki и других марок
🔧 TAB Polar S 55Ah Japan L+ — идеальный выбор для надёжной и стабильной работы вашего автомобиля в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Пусковой ток | 490 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-246 755 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 876 ₴

