
Автомобильный аккумулятор Tiger 12В 60Ач 510A(EN) L+ AFS060-01S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-AFS060-01S
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор Tiger 12В 60Ач 510A(EN) L+ AFS060-01S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Tiger 12В 60А·ч 510A (EN) L+ AFS060-01S — надёжная стартерная батарея, предназначенная для широкого спектра легковых автомобилей. Благодаря современной кальциевой технологии Ca/Ca аккумулятор обеспечивает высокий пусковой ток, устойчивость к глубоким разрядам и длительный срок службы.
Ёмкость 60 А·ч и пусковой ток 510 A (EN) гарантируют уверенный запуск двигателя даже в мороз, а прочный корпус защищает от вибраций и механических повреждений. Полярность L+ (левый «плюс») соответствует стандартам большинства европейских автомобилей.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для надёжного холодного старта.
-
Технология Ca/Ca — увеличенный срок эксплуатации.
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур.
-
Оптимальная ёмкость для большинства легковых авто.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 510 A
-
Полярность: L+
-
Технология: Ca/Ca
-
Модель: AFS060-01S
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 510 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Tiger |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-AFS060-01S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 139 ₴

