
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 76Ач 680А(EN) R+ YBX3096
- В наличии
- Код: 21-YBX3096
5 523 ₴
5 302 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 76Ач 680А(EN) R+ YBX3096
Yuasa YBX3096 — это надежный необслуживаемый аккумулятор японского производства, созданный для автомобилей с повышенными требованиями к пусковой мощности и стабильной работе в любых погодных условиях. Бренд Yuasa — один из мировых лидеров в области аккумуляторных технологий, что гарантирует высокое качество и долговечность продукции.
Благодаря технологии SMF (Sealed Maintenance Free) аккумулятор не требует обслуживания, долива воды или проверки уровня электролита. Ёмкость 76 Ач и пусковой ток 680А (EN) обеспечивают уверенный запуск двигателя даже в условиях низких температур. Полярность R+ (обратная) делает его совместимым с рядом японских и корейских автомобилей.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 76 Ач
-
Пусковой ток: 680 А (EN)
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип батареи: необслуживаемая (SMF)
-
Производитель: Yuasa, Япония
-
Артикул: YBX3096
Преимущества:
-
Японское качество от лидера рынка
-
Полностью необслуживаемый (SMF) — без лишних хлопот
-
Отличная производительность в холодное время года
-
Долговечность и устойчивость к глубоким разрядам
-
Устойчивость к вибрациям
-
Идеально подходит для автомобилей с усиленной электросистемой
Yuasa YBX3096 — оптимальный выбор для тех, кто ищет надёжный аккумулятор с высокой стартовой мощностью, не требующий технического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 76 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Yuasa |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-YBX3096 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 302 ₴

