
Измельчитель садовый DS2800/45 KIT 220В 2800Вт ветки до 45мм контейнер 60л + удлинитель 10м
- В наличии
- Код: 9-DS2800/45_KIT+ext.cord
9 999 ₴
Измельчитель садовый DS2800/45 KIT 220В 2800Вт ветки до 45мм контейнер 60л + удлинитель 10м
Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT – надёжное устройство бытового класса для переработки веток, листвы и растительных остатков. Подходит для свежих, сухих или подсушенных веток диаметром до 45 мм, а также стеблей и листвы, что делает его удобным помощником для поддержания порядка на участке.
В качестве режущего элемента используется диск с двумя двусторонними ножами из инструментальной стали A8, вращающимися со скоростью 2800 об/мин. Это обеспечивает долгий срок службы и качественное измельчение. Измельчённый материал попадает в прочный контейнер объёмом 60 л из ударопрочного пластика.
Агрегат оснащён индукционным двигателем мощностью 2800 Вт (питание от сети 220 В), системой электронной защиты от перегрузки и блокировкой случайного запуска. Дополнительную безопасность обеспечивает обратный клапан от выброса щепы.
Преимущества GTM DS2800/45 KIT:
-
Мощный двигатель 2800 Вт
-
Измельчение веток до 45 мм
-
Два двусторонних ножа из стали A8
-
Производительность – до 125 кг/ч
-
Контейнер 60 л из ударопрочного пластика
-
Электронная защита от перегрузки
-
Защита корпуса IPx4
-
Влагозащищённая панель управления
-
Евровилка с заземлением (тип F, Shuko)
-
Комплектация: контейнер, толкатель, набор инструментов, удлинитель 10 м
Технические характеристики:
-
Мощность: 2800 Вт
-
Питание: 220 В
-
Система измельчения: дисковые ножи
-
Скорость вращения: 2800 об/мин
-
Макс. диаметр веток: 45 мм
-
Производительность: 125 кг/ч
-
Объём контейнера: 60 л
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик
-
Уровень шума: 105 дБ
-
Вес: 25 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Торговая марка: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9 999 ₴



