
Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) колесо резина+вулколлан
- В наличии
- Код: 9-SYP-I-2500 Rub.wh.
12 599 ₴
Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) колесо резина+вулколлан
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-2500 Rub.wh. – прочное складское оборудование для перевозки грузов на паллетах весом до 2500 кг и подъёма их на высоту до 190 мм. Используется не только на складах, но и в портах, аэропортах и на промышленных предприятиях.
Главная особенность модели – задние колёса из вулколлана (Vulkollan) – высокопрочного полиуретана от немецкой компании Bayer, который выдерживает экстремальные нагрузки и имеет низкое сопротивление качению. Передние колёса выполнены из полиуретана с резиновым покрытием для плавного и тихого хода.
Конструкция тележки изготовлена из высокопрочной стали с надёжными сварными швами. Для защиты от коррозии и внешних воздействий корпус покрыт трёхслойной краской, что значительно увеличивает срок службы.
Преимущества Vulkan SYP-2500 Rub.wh.:
-
Грузоподъёмность – 2500 кг
-
Задние колёса из вулколлана (Bayer Vulkollan®)
-
Передние колёса – полиуретан с резиновым покрытием
-
Прочная стальная конструкция
-
Качественные сварные швы
-
Трёхслойное антикоррозийное покрытие
-
Высота подъёма – до 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гідравлічна |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Комплектация | рокла |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
- Цена: 12 599 ₴


