
Набор ударных головок в металлическом кейсе 14 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-50 мм) JCB Tools JCB-6141-5MPB
- В наличии
- Код: 5-61734
5 470 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок в металлическом кейсе 14 ед. 3/4'' (6-гр.) (17-50 мм) JCB Tools JCB-6141-5MPB
Головки изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO) , что обеспечивает им прочность и долговечность . Головки глубокие ударные предназначены для работы в труднодоступных местах внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте , строительстве , промышленных процессах и других отраслях, где требуется работа с ограниченным доступом. Способны выдерживать значительные нагрузки и удары , что позволяет работать с более тугими крепежными элементами.
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные 6-гранные: | 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 46, 50 мм. |
| Количество единиц: | 14 ед. |
| Вес : | 7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 470 ₴



