
Набор головок глубоких ударных JCB Tools JCB-4107-5MPB 10 ед 1/2" 6-гр
- В наличии
- Код: 5-61065
1 320 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок глубоких ударных JCB Tools JCB-4107-5MPB 10 ед 1/2" 6-гр
Набор головок ударных глубоких подходит для использования с ударным гайковертом. Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.Прочный и надежный инструмент. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО.Для удобства хранения и транспортировки поставляется в прочном кейсе
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные глубокие 6-гранные: | 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм. |
| Количество единиц: | 10 ед. |
| Вес : | 2.35 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320 ₴




