
Прицепная тележка самосвал HECHT 52150 75 л
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT52150
3 899 ₴
Прицепная тележка самосвал HECHT 52150 75 л
Преимущества товара «Прицеп металлический HECHT 52150»
- прочный металлический каркас;
- откидной пластиковый лоток;
- снимая ручку, вы получаете прицеп для использования за трактором;
- мягкая эргономичная рукоятка и плавные резиновые колеса;
- стабильная двойная ось;
- закрытая зона погрузки;
- универсальное использование, садовых отходов, на строительной площадке и тому подобное.
HECHT 52150 - это практичный прицеп, который облегчает работу и является идеальным помощником в саду, конюшне, доме и дворе, а также на строительной площадке.
Полностью закрытая загрузочная площадка
благодаря которой можно перевозить сыпучие материалы, например мелкий песок.
Размеры грузовой зоны 101х57х22 см (ДхШхВ), объем 85 л и выполнен из твердого пластика.
Hecht 52150 имеет прочную и безопасную стальную конструкцию
Пневматические шины диаметром 25 см и прочные стальные двойные оси.
Обеспечивают легкое беспроблемное передвижение по холмам и долинам.
Эргономичная ручка с резиновым покрытием
обеспечивает высокий уровень комфорта и эффективность использования.
Рукоятка снимается, что освобождает соединительную часть, которая позволяет подвесить тележку к трактору, такому как газонный трактор. Таким образом, вы получаете супер практичное прицепное устройство!
Большой наклоняемый контейнер
можно легко выгрузить груз
Грузоподъемность составляет 150 кг
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
|
Размер прицепа |
101 х 57 х 22 см/85 л |
|
Макс. нагрузка |
150 кг |
|
Вес |
14,7 кг |
|
Колеса |
10" х 350-4 |
|
Размер упаковки |
950 x 540 x 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 210 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 101 мм |
| Ширина площадки | 57 мм |
| Высота площадки | 22 мм |
- Цена: 3 899 ₴









