
Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 SILENT
- В наличии
- Код: 4-HECHT627Silent
9 999 ₴
Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 SILENT
Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 Silent садовый фрезерный измельчитель веток
Преимущества фрезерного измельчителя веток Hecht 627 Silent
- мощный двигатель на 2500 Вт
- компактные размеры
- реверс для удаления застрявших веток
- максимальный диаметр ветки 40 мм
- тихий дробильный механизм фрезерного типа
HECHT 627 SILENT является мощным садовым измельчителем фрезерного типа. Благодаря дроблению с помощью зубчатого ролика он очень тихий и надежный. Двигатель мощностью 2500 Вт является достаточно производительным, чтобы быстро сокрушить ветви диаметром 4 см. Зубчатый валик способствует автоматическому втягиванию веток для дробления. Измельчитель снабжен защитой от перегрузки и обратным движением валика чтобы удалить застрявшие ветки.
Регулировка зазора для разного типа веток:
Выбрав удобное положение прижимной пластины вы можете одинаково эффективно перерабатывать как толстые так и тонкие ветки. Главное - не спеша провести несколько измельчений веток (важно сорт и толщина заготовок), и получить желаемую фракцию мульчи.
Безопасность превыше всего:
измельчитель защищает ваши руки и не позволяет пальцам попасть в рабочую область, где происходит измельчение
В каждом саду, где растут декоративные или фруктовые деревья, создается много отходов. Часто утилизацию осуществляют путем сжигания. С помощью измельчителя можно получить ценный материал, пригодный для мульчирования.
Дальнейшим преимуществом использования измельченного материала может быть, например, компостирование. Это дает вам высококачественное био-удобрение без использования химии, поэтому вы можете использовать ценные питательные вещества для улучшения почвы в вашем саду.
Техническая информация:
- Тип двигателя Электрический
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Мощность 2500 Вт
- Макс. диаметр ветки 40 мм
- Защита от перегрузки Присутствует
- Тормоз двигателя Есть
- Тип режущего элемента Роликовая фреза
- Размер упаковки 55х26х62 см, 26 кг
- Автоматическое втягивание ветки да
- Вес 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Артикул | HECHT627Silent |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT627Silent |
| Назва | Садовий фрезерний подрібнювач гілок HECHT 627 SILENT |
| Короткий опис | Садовий фрезерний подрібнювач гілок HECHT 627 SILENT. |
- Цена: 9 999 ₴










