
Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 20 кг
- В наличии
- Код: 36-Гумат КаліюРістСФ 20кг
7 084 ₴/мешок
6 376 ₴/мешок
-10%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 20 кг
Гумат Калия Рост СФ – концентрированная калийная соль гуминовых и фульвовых кислот – является высокоэффективным стимулятором роста для всех культур открытого и закрытого грунта.
- Состав препарата
Соли гуминовых кислот – не менее 50%, соли фульвовых кислот – не менее 35%, калий – не менее 10%.
- Препаративная форма
Водорастворимый порошок.
- Условия хранения
Препарат хранить при t° от -30°C до +30°C в тёмном, защищённом от прямых солнечных лучей месте, отдельно от ядохимикатов.
Способ обработки и дозировка препарата
| Способ обработки | Норма расхода |
| Предпосевная обработка семян | 0,2 кг/т |
| Опрыскивание растений по вегетации | 0,05–0,10 кг/га |
Выгоды от использования препарата
- Увеличивает эффективность усвоения минеральных удобрений до 10%.
- Улучшает энергию прорастания и способствует формированию дружных всходов.
- Повышает коэффициент поглощения питательных веществ и активность фотосинтеза.
- Укрепляет иммунитет растений.
- Повышает морозоустойчивость и засухоустойчивость растений.
- Применение гуматов на посевах, подвергшихся механическим повреждениям (град, повреждение вредителями), способствует более быстрому отрастанию листостебельной массы и усиливает устойчивость к болезням.
- Увеличивает урожайность и улучшает качество продукции.
Совместимость препарата
- Гумат Калия Рост С совместим с пестицидами, биопрепаратами и удобрениями.
- Перед смешиванием компонентов целесообразно провести тестирование на образование осадка в отдельной ёмкости.
- Не добавлять в баковые смеси с pH < 5,5.
Приготовление рабочего раствора
- Для быстрого и равномерного растворения сухого Гумата Калия Рост С необходимо медленно добавлять порошок в воду. При этом раствор нужно постоянно перемешивать.
- Рекомендуется использовать воду не ниже комнатной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Предназначение препарата | Ускорение дозревания плодов, Регуляция физиологических процессов, Повышение стрессоустойчивости, Рост биомассы, Увеличение плодообразования |
| Препаративная форма | Порошок |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Эффект пестицида | Да |
| Эффект удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ENZIM BIOTECH |
| Действующее вещество | Гуматы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 20 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
- Цена: 6 376 ₴/мешок

