
Столярный верстак Holzmann WB160L
- В наличии
- Код: 6-WB160L
27 470 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
деревянные строгальные верстаки для различных областей применения, идеально подходят для хобби и профессиональных мастерских;
рабочая поверхность из каучукового дерева (20 мм);
два настольных щипца;
достаточно места для хранения вещей (вещевые отделения; ящик);
2 металлических крючка для скамейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 820 мм |
| Габариты упаковки | 1585х715х170 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Полезная нагрузка | 150 кг |
| Размеры ящика | 320х315х70 мм |
| вес брутто | 55 кг |
| вес нетто | 50 кг |
- Цена: 27 470 ₴



