
Гладильная доска 110 х 33 см Carolina (m217)
- Нет в наличии
- Код: 19-12326
1 458 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа: цельнометаллическая.
Удобная подставка для утюга.
Чехол: поролон, хлопок.
Габаритные размеры: 110х33 см.
Высота доски: от 70-90 см.
Вес: 3,9 кг.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных цветов, чехол на доске может отличаться от того, что на фото.
Гладильная доска имеет паропропускную металлическую перфорированную поверхность. Хлопковый чехол позволяет быстро и качественно гладить вещи. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту. Компактная, не занимает много места. Подставка для утюга имеет силиконовые вставки для предотвращения повреждения поверхности утюга.
Основа гладильной доски Carolina - цельнометаллическая перфорированная поверхность, позволяющая паре и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Для выполнения процесса глажки можно установить гладильную доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота, на которой можно установить доску – 70 см, максимальная – 90 см.
Гладильная доска Carolina подходит для использования даже в небольших помещениях. Она легко складывается и не занимает много места. Подставка для утюга имеет силиконовые вставки для предотвращения повреждения поверхности утюга. Крепкие стальные ножки оборудованы пластиковыми наконечниками, что поможет оградить напольное покрытие от возможных повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Carolina |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 35 |
| глубина в упаковке (см) | 5 |
| вес в упаковке (кг) | 3.94 |
| Подкладка | Поролон |
- Цена: 1 458 ₴





