
Гладильная доска 110 х 33 см Dogrular HOUSEPLUS с розеткой (IB-1006-PLUG)
- Нет в наличии
- Код: 19-11173
1 980 ₴
Прочная основа
Рабочая поверхность гладильной доски HOUSEPLUS IB-1006 — цельнометаллическая перфорированная столешница, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Удобство использования
Для более комфортного выполнения процесса глажки гладильную доску можно регулировать по высоте от 70 см до 90 см.
Компактность
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1006 имеет небольшие габаритные размеры 110*33 см и подходит для использования даже в небольших помещениях. Ее легко складывать и раскладывать благодаря качественным крепежным элементам.
Безопасность
На подставке для утюга есть специальные силиконовые вставки для предотвращения повреждения поверхности утюга. Устойчивые Т-образные стальные ножки оснащены специальными накладками, которые предотвращают скольжение конструкции по напольному покрытию. Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Хлопковый съемный чехол с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке легко снимается и стирается. Расцветки выполнены в красивом современном дизайне. При необходимости, чехол легко можно заменить на новый.
Дополнительные опции
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1006 укомплектована розеткой с удлинителем, что поможет сделать процесс глажки еще более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 38 |
| глубина в упаковке (см) | 5 |
| вес в упаковке (кг) | 3.85 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 145 |
| Длина шнура | 100 ± 5 см |
- Цена: 1 980 ₴






