
Гладильная доска 110 х 33 см с розеткой Dogrular (8998T)
- Нет в наличии
- Код: 19-11349
2 137 ₴
Прочность и практичность
Рабочая поверхность гладильной доски Dogrular 8998T - цельнометаллическая перфорированная поверхность, которая хорошо пропускает пар и не дает излишкам жидкости задерживаться на столешнице. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде во время глажки.
Удобство использования
Функция плавной регулировки дает возможность отрегулировать рабочую поверхность на удобную высоту от 73 см до 93 см.
Компактность
Небольшого размера столешница 110*33 см подходит для использования даже в маленьких помещениях. После глажки ее легко сложить до компактных размеров.
Безопасность и комфорт
Для утюга предусмотрена подставка со специальными силиконовыми вставками, которые предотвращают повреждение поверхности утюга. Прочные стальные ножки укомплектованы пластиковыми наконечниками, которые защищают напольное покрытие от возможных царапин. Изделие окрашено методом электростатического порошкового напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Поверхность гладильной доски покрыта съемным чехлом из 100% хлопка на войлочной подкладке. Чехол можно без усилий снять и постирать, а при необходимости, заменить новым.
Дополнительные аксессуары
С помощью розетки с удлинителем можно гладить вещи на большом расстоянии от стационарной розетки. Это сделает процесс глажки еще более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 93 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 73 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 35 |
| глубина в упаковке (см) | 4 |
| Подкладка | Войлок |
| высота в упаковке (см) | 150 |
| Длина шнура | 100 ± 5 см |
- Цена: 2 137 ₴





