
Гладильная доска 112 х 36 см Dogrular HOUSEPLUS (IB-1005)
- Нет в наличии
- Код: 19-1352
2 190 ₴
Прочность и практичность
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1005 - базовая модель компании Dogrular. Ее основа — цельный металл с перфорацией, что обеспечивает прохождение пара и лишней влаги через поверхность столешницы. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Удобство использования
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1005 оснащена функцией плавной регулировки. Установить конструкцию можно на высоте от 70 см до 90 см.
Компактность
Среднего размера столешница 112*36 см обеспечит вам удобную глажку, по окончании которой вы сможете легко и быстро сложить конструкцию до компактных размеров и спрятать.
Безопасность и комфорт
Площадка для утюга имеет силиконовые вставки, которые предотвращают повреждение поверхности утюга. Т-образные ножки придают конструкции повышенную устойчивость, а наконечники защищают напольное покрытие от возможных царапин. Краска нанесена методом электростатического порошкового напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
В комплекте с гладильной доской IB-1005 идет съемный чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке. Чехол можно без усилий снять и постирать, а при необходимости, заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 40 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 4.57 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 160 |
- Цена: 2 190 ₴






