
Гладильная доска 112 х 36 см Dogrular HOUSEPLUS с розеткой (IB-1005-PLUG)
- Нет в наличии
- Код: 19-11172
2 399 ₴
Прочность и практичность
Основа гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 - металлический моноблок с паропропускающими отверстиями. Такая основа не оставляет следов на одежде и не деформируется со временем.
Удобство использования
Функция плавной регулировки позволяет без усилий установить доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота установки - 70 см, максимальная - 90 см.
Компактность
Столешница гладильной доски HOUSEPLUS IB-1005 - 112*36 см. Она не занимает много пространства и дает возможность удобно гладить вещи. После глажки конструкцию легко сложить до компактных размеров и спрятать в шкаф или нишу.
Безопасность и комфорт
Гладильная доска HOUSEPLUS IB-1005 оснащена удобной подставкой для утюга со специальными силиконовыми вставками. Крепкие стальные ножки укомплектованы пластиковыми наконечниками, которые добавляют конструкции устойчивости и защищают напольное покрытие от повреждений. Электростатическое порошковое напыление продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Съемный чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке обеспечивает комфортную глажку. При необходимости, чехол можно снять и постирать, или заменить новым.
Дополнительные аксессуары
В комплекте с гладильной доской идет розетка с удлинителем, с помощью которой вы сможете гладить на большом расстоянии от стационарной розетки. После использования устройство компактно складывается под столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 40 |
| глубина в упаковке (см) | 7 |
| вес в упаковке (кг) | 4.72 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 147 |
| Длина шнура | 100 ± 5 см |
- Цена: 2 399 ₴






