
Гладильная доска 112 х 36 см Dogrular SILVIA (15030)
- Нет в наличии
- Код: 19-1346
2 092 ₴
Прочность и практичность
Гладильная поверхность доски SILVIA 112*36 см достаточно широкая для того, чтобы во время глажки не приходилось много раз передвигать белье. Основа - металлический моноблок с перфорацией, не отпечатывается на одежде и не деформируется со временем.
Удобство использования
Плавная регулировка высоты от 76 до 100 см создает удобные условия глажки для людей разного роста. Устойчивые ножки снабжены пластиковыми вставками, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия.
Компактность
Доска легко и быстро складывается и раскладывается, не занимает много места при хранении и практична в использовании.
Надежность и безопасность
Гладильная доска SILVIA изготовлена из высококачественных материалов, благодаря чему имеет продолжительный срок эксплуатации. Большая площадка для утюга имеет силиконовые вставки, которые помогут предотвратить возможные повреждения подошвы утюга. Специальное электростатическое напыление краски не подвержено воздействию ультрафиолета и коррозии.
Качественный чехол
Чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на войлочной подкладке, который идет в комплекте с гладильной доской SILVIA, легко снять, постирать и одеть обратно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 37 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 4.7 |
| Подкладка | Войлок |
| высота в упаковке (см) | 146 |
- Цена: 2 092 ₴






