
Гладильная доска 120 х 40 см Dogrular TOMRIS (15018)
- Нет в наличии
- Код: 19-1351
1 875 ₴
Прочность и практичность
Основа гладильной доски TOMRIS - паропропускающий металлический моноблок. Такая поверхность не задерживает пар и лишнюю влагу и со временем не деформируется.
Удобство использования
На столешнице размером 120*40 см очень удобно и быстро можно погладить вещи без лишних передвижений по поверхности доски. Функция регулировки высоты дает возможность установить гладильную поверхность на удобном уровне от 75 до 95 см.
Компактность
После завершения процесса глажки гладильную доску TOMRIS легко сложить до компактных размеров и разместить в предназначенном для нее месте.
Надежность и безопасность
П-образные ножки очень устойчивы. Пластиковые наконечники защищают напольное покрытие от царапин. Подставка для утюга оснащена противоскользящими силиконовыми вставками. Изделие имеет длительный срок эксплуатации благодаря покраске методом электростатического порошкового напыления.
Качественный чехол
Гладильная доска TOMRIS укомплектована антипригарным хлопковым съемным чехлом на поролоновой подкладке, который можно легко снять для стирки или для замены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 40 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 5.37 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 160 |
- Цена: 1 875 ₴






