
Гладильная доска 140 х 38 см Dogrular NANO (15028)
- Нет в наличии
- Код: 19-1345
2 925 ₴
Прочность и практичность
Основа гладильной доски NANO - металлический моноблок с перфорацией. Такая поверхность не задерживает пар и излишки влаги, улучшает качество глажки и со временем не деформируется.
Удобство использования
Доска оснащена функцией плавной регулировки. Минимальная высота установки - 78 см, максимальная - 98 см. Широкая гладильная поверхность стола 140*38 см обеспечивает максимально удобную глажку.
Компактность и простота использования
Разложить и сложить конструкцию не сложно благодаря специальному рычагу, который размещен под столешницей. После использования гладильная доска NANO складывается до компактных размеров и не занимает много места.
Надежность и безопасность
Гладильная доска NANO очень устойчивая благодаря специально разработанной конструкции ножек. На ножках имеются пластиковые накладки, которые защищают напольное покрытие от повреждений. На рабочей поверхности предусмотрена специальная силиконовая подставка для утюга. Электростатическое порошковое напыление не подвергается разрушительному воздействию ультрафиолета и коррозии.
Качественный чехол
В комплекте с гладильной доской NANO идет антипригарный хлопковый чехол на поролоновой подкладке. При необходимости, чехол можно легко снять для стирки или для замены на новый.
Стильный дизайн
Гладильная доска NANO оформлена в черно-сером цвете. Поверхность покрыта серым чехлом с черной силиконовой подставкой для утюга. Поперечная труба на ножках закрыта красивой пластиковой накладкой серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 40 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 5.25 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 158 |
- Цена: 2 925 ₴






