
Гладильная доска Dogrular SILVIA 112 х 36см с розеткой серо-голубой (15030-SILVER-PLUG)
- Нет в наличии
- Код: 19-10253
1 755 ₴
Прочность и практичность
Основа гладильной доски SILVIA - металлический моноблок с паропропускающими отверстиями. Такая основа хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, не оставляет следов на одежде и не деформируется со временем.
Удобство использования
Регулировка высоты от 76 до 100 см обеспечивает удобный процесс глажки людям разного роста.
Компактность
Столешница гладильной доски SILVIA среднего размера - 112*36 см. Доска легко и быстро складывается и раскладывается, не занимает много места при хранении и практична в использовании.
Надежность и безопасность
Устойчивые Т-образные ножки закрыты пластиковыми наконечниками для избежания возможных повреждений напольного покрытия. Подставка для утюга оснащена силиконовыми вставками, что препятствует соскальзыванию утюга. Специальное электростатическое порошковое покрытие не подвержено разрушительному воздействия ультрафиолета и коррозии.
Современный дизайн
Гладильная доска SILVIA представлена в красивом серо-голубом цвете. Прочный хлопковый чехол с геометрическим черно-белым рисунком имеет антипригарное покрытие. Удобную глажку обеспечивает мягкая войлочная подкладка. Чехол легко снимается и одевается на столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 37 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 4.6 |
| Подкладка | Войлок |
| высота в упаковке (см) | 146 |
| Длина шнура | 100 ± 5 см |
- Цена: 1 755 ₴





