
Гладильная доска PRIMANOVA VERA 146 х 42 см (E60-07)
- Нет в наличии
- Код: 19-12851
4 799 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска VERA E-60 – это новинка от производителя аксессуаров для ванной комнаты Prima Nova. Гладильная доска выполнена размером 146х41.5 см, на металлической сетке, что делает глажку вещей комфортной. Высота регулируется с 60 см до 94 см, благодаря специальным ножкам удобно гладить даже сидя на стуле. Подставка под утюг или парогенератор имеет возможность перемещаться по гладильному столу, и Вы можете его разместить где будет Вам удобно, слева или справа. Также есть вешалка для плечиков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 146 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 160 |
- Цена: 4 799 ₴









