
Гладильная доска Dogrular RACHEL 120 х 40см с розеткой (15023-PLUG)
- Нет в наличии
- Код: 19-10252
3 050 ₴
Прочность и практичность
Прочная цельнометаллическая основа хорошо пропускает пар и лишнюю влагу благодаря перфорации. Это дает возможность качественно и быстро разгладить любые вещи. Такая основа очень износостойкая и со временем не деформируется.
Удобство использования
На большой столешнице 120*40 см очень удобно утюжить различные вещи: от небольших изделий до скатертей и постельного белья. Высота изделия подойдет людям разного роста благодаря функции регулировки высоты от 78 до 98 см. Функциональная двойная подставка для утюга удобна и для правшей и для левшей.
Компактность
После глажки конструкция без труда складывается до компактных размеров и ее можно спрятать в предназначенное для этого место.
Надежность и безопасность
Гладильная доска RACHEL очень устойчивая благодаря специально разработанной конструкции ножек. На ножках имеются пластиковые накладки, которые защищают напольное покрытие от повреждений. Подставка для утюга имеет противоскользящие силиконовые вставки. Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Съемный чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке дает возможность легко и быстро погладить вещи. При необходимости его очень просто снять и заменить новым.
Дополнительные аксессуары
В комплекте с гладильной доской RACHEL идет розетка с удлинителем, поэтому вы можете расположить конструкцию на расстоянии от стационарной розетки. Это сделает процесс глажки еще более комфортным. Длинна шнура 100 ± 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | алюминий |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| ширина в упаковке (см) | 41 |
| глубина в упаковке (см) | 6 |
| вес в упаковке (кг) | 5 |
| Подкладка | Поролон |
| высота в упаковке (см) | 160 |
| Длина шнура | 100 ± 5 см |
- Цена: 3 050 ₴




