
Газовый обогреватель EuroFire инфракрасного излучения керамический на подставке (NG-310P)
- Нет в наличии
- Код: 19-12850
1 350 ₴
Газовый обогреватель EuroFire отличается высокой теплоотдачей и небольшими габаритными размерами. Горелка, работающая на пропане, отлично подходит для эксплуатации в походных условиях, для кемпинга или гаража.
За основу горелки взята пористая керамическая пластина. В отверстия пластины поступает газ, где он сгорает. Нагретая керамика отлично отдает тепло. Металлическая сетка предохраняет керамику от механических повреждений. Также на сетку можно ставить небольшую посуду для приготовления пищи. Благодаря крану с плавной регулировкой можно регулировать расход газа и соответственно температуру обогреваемого помещения.
Применяется в производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещениях с природной или принудительной вентиляцией и на открытом воздухе. Горелка используется для интенсификации технологических процессов при тепловой обработке продуктов, материалов, изделий, а также для обогрева помещений и оборудования.
Газовая горелка состоит из корпуса, керамической пластины, защитной решётки. Газ подается на керамическую плитку, где происходит его возгорание. Газ полностью сгорает на керамической ячейке, разогревая ее.
Газовый баллон покупается раздельно.
Обогреватель спасет от холода в любом помещении. Покупая горелку, Вам необходимо еще приобрести небольшой газовый баллон, который можно заправить на любой АЗС.
Портативный отопитель отлично подойдет как для турпохода, так и для применения в быту.
Бортируется на баллонах типа Пикник, Кемпинг и пропановых баллонах от 5 до 50 л, и на других баллонах с выходом 3/4 дюйма.
Основой отличительной особенностью является использование в качестве излучателя инфракрасной горелки керамики, которая обеспечивает долговечность работы, равномерность распространения пламени внутри излучателя (без вспышки), отсутствие открытого пламени и как следствие безопасность работы.
Применение:
газовую горелку закрепить на подставке и подсоединить к газовому баллону, поджечь пламя спичкой или зажигалкой. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфракрасному излучению, открытого огня нет.
Используемое топливо - I 3 B/P (50) (пропан/бутан)
Мощность-3 кВт
Расход газа-220 г/ч
Площадь нагрева – 30-50 м3
Наименьшие размеры необходимого проветривания-55-110см2
Размеры обогревателя:
ширина -31 см
высота -24 см
Размеры керамической части:
ширина –18 см;
высота –14 см.
Вес – 2,47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Расход топлива | 0.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 2.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обогреватели |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 350 ₴

