
Этажерка Eco Fabric 2-х ярусная металлическая 60 х 35 х 80.5 см черный (EF-6035-2)
- Нет в наличии
- Код: 19-13512
1 535 ₴
Этажерка Eco Fabric – это идеальное решение для вашего дома или офиса. Она изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Ее стильный черный цвет и универсальный дизайн позволяют легко вписать ее в любой интерьер, придав элегантности и практичности.
Благодаря своим размерам – 60*35*80.5 см и с двумя просторными полками, этажерка Eco Fabric предоставляет вам достаточно места для хранения книг, декоративных предметов, посуды или других вещей. Независимо от того, пользуетесь ли вы в домашнем офисе, кухне или гостиной, она обеспечит вам удобство и функциональность.
Оснащенная ножками, регулируемыми по высоте, эта этажерка гарантирует максимальную стойкость даже на неровных поверхностях. Вы можете легко настроить высоту ножек, чтобы обеспечить оптимальную устойчивость конструкции.
Удобная, элегантная и практичная – этажерка Eco Fabric станет незаменимым элементом вашего интерьера, придавая вам не только функциональность, но и стильный вид. Выберите максимальное качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Ecofabric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Высота этажерки | 805 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь |
| Полки этажерки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для хранения обуви, Для хранения вещей |
- Цена: 1 535 ₴








